105
Alois Erbach
Die Ordnungssäule, 1912.
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat:
€ 1,411 / $ 1,509 ( frais d'adjudication compris)
Die Ordnungssäule
Schwarze Kreide auf festem Zeichenpapier, 1912
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "München". 49,9 x 39,3 cm ( 19,6 x 15,4 in), blattgroß.
Verso: Drehorgelspieler, Entwurf in Kohle
105
Alois Erbach
Die Ordnungssäule, 1912.
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat: