890
Eduard Bargheer
Selbstbildnis, 1970.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis
Zustand A. [LB]
Radierung, 1970 .
Rosenbach 281. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte signiert und datiert. Exemplar 23/30. Auf Velin. 42,5 : 31 cm (16,7 : 12,2 in).
890
Eduard Bargheer
Selbstbildnis, 1970.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: