Vente: 286 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art 26 mars 2004 Lot 551

Marino Marini - Piccolo Teatro

551
Marino Marini
Piccolo Teatro, 1971.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,926
Résultat:
€ 1,814 / $ 1,940

( frais d'adjudication compris)

Piccolo Teatro
Farblithografie, 1971 .
Guastalla 262. Ketterer Editionsverzeichnis 129. Signiert und nummeriert. Vorzugsexemplar VII/XXXV. Auf Japan. 56,7 : 39,8 cm (22,3 : 15,6 in). Papier: 66 x 50,5 cm (25,9 x 19,8 in).

551
Marino Marini
Piccolo Teatro, 1971.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,926
Résultat:
€ 1,814 / $ 1,940