1261
Berend, Ch.
Pallenberg
Estimation:
€ 435 / $ 465 Résultat:
€ 516 / $ 552 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 Exemplaren. - Sämtliche Bll. von der Künstlerin und von M. Pallenberg signiert. - Zeigt den Schauspieler Max Pallenberg in seinen berühmtesten Rollen. - Mappe berieben.
1261
Berend, Ch.
Pallenberg
Estimation:
€ 435 / $ 465 Résultat: