698
Runge, H.
La Suisse
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 878 / $ 939 ( frais d'adjudication compris)
Barth 17367. - Aus dem Deutschen übersetzt von J. T. Thévenot. Die Tafeln mit tlw. mehreren Ansichten zeigen u. a. Appenzell, Basel, Bern, Brieg, Einsiedeln, Glarus, Interlaken, Lugano, Rorschach, Thun und dem Züricher See. - Unterschiedl. stockfleckig, stellenw. etw. wasserrandig (meist im w. Rd.), 3 Bll. gelöst. Gest. Titel von Bd. II in Bd. III eingebunden. Einbde. berieben.
698
Runge, H.
La Suisse
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: