895
Kobbe/Wanderungen
Wanderungen an der Nord- und Ostsee
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 219 / $ 234 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann I, 417. - Erste Ausgabe. - 'Das malerische und romantische Deutschland X.' - Mit reizvollen Ansichten von Altona, Bad Doberan, Bremen, Bremerhaven, Cuxhaven, Danzig, Greifswald, Hamburg, Helgoland, Königsberg, Lübeck, Norderney, Rügen, Stettin, Stralsund, Wangerooge, Wyck u. a. - Stockfleckig, Innengelenke gelockert. Einbd. berieben.
895
Kobbe/Wanderungen
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: