579
J. A. Spencer
History of United States, 3 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Sabin 89339. - Erste Ausgabe, in Lieferungen erschienen. - Die Tafeln vorwiegend mit Porträts und historischen Szenen. - Etw. gebräunt. Einbände bestoßen und stärker beschabt, Rücken von Bd. II mit Fehlstellen.
579
J. A. Spencer
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: