660
Kausler, F. von
Die Kriege von 1792 bis 1815. 2 Bde.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Kircheisen 2728. - ADB XV, 510. - Erste Ausgabe. - Tafel 86/87 auf 1 Bl., Tafel 110 auf 4 Bll. - Leicht stockfleckig, Karten tlw. schwach gebräunt. Einbd. berieben.
660
Kausler, F. von
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: