275
Pierer/Universal-Lexikon
Universal Lexikon. Bde. 1-17 u. 4 Supplements. Zus. 21 Tle. (1 Bd. wird nachgeliefert).
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 437 / $ 467 ( frais d'adjudication compris)
Slg. Seemann 514. - Revidierter Nachdruck der 2. Auflage, eine der stichwortreichsten Enzyklopädien des 19. Jhs. - Gering gebräunt und tlw. etw. stockfleckig, 1 vord. Vorsatzbl. entfernt. Kapitale tlw. beschabt oder mit kl. Läsuren, Gelenke stellenw. etw. brüchig, 1 Rücken mit restaur. Einriß.
275
Pierer/Universal-Lexikon
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: