1091
Sparre, K. von
Die Auswanderungen und Ansiedelungen der Deutschen als Nationalsache
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Beschreibung der Auswanderung und Untersuchung der Gründe dazu. Außerdem ein Kapitel mit Vorschlägen für das künftige Verhalten der Staatsregierung, sowohl bei Auswanderung als auch Ansiedlung. - Titel gestempelt. Kanten leicht berieben.
1091
Sparre, K. von
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: