282
Miertsching, A.
Reise-Tagebuch
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat:
€ 152 / $ 162 ( frais d'adjudication compris)
Nicht bei Chavanne. - Stockfleckig, gebräunt und tlw. wasserrandig. Einband fleckig und etw. bestoßen.
282
Miertsching, A.
Reise-Tagebuch
Estimation:
€ 153 / $ 164 Résultat: