1035
Konvolut 11 Teile
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Vorh.: Füßli, W., Münchens vorzüglichste öffentliche Kunstschätze. Mit 6 Stahlstich-Tafeln und 1 gest. Faltplan. München 1841. - Dillis, G. von, Verzeichniss der Gemälde in der königlichen Pinakothek zu München. 3 Aufl. Mit einem gest. Faltplan. München 1845. - Martin, K. (Hrsg.), Bayerische Staatsgemäldesammlungen Alte Pinakothek, München. Gemäldekataloge. Bd. I: Spanische Meister. 2 Bde. München 1963. - Dasgl., Bd. X, 1: Venezianische Gemälde des 17. Jahrhunderts. Ebd. 1986. - Unterschiedl. Gebrauchsspuren. - Aus der Bibliothek C. A. Isermeyer, Hamburg.
1035
Konvolut 11 Teile
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: