234
De Ligne
Mémoires, 5 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 293 / $ 313 ( frais d'adjudication compris)
Quérard V, 307. - Erste Ausgabe dieser Sammlung. - "Ces mémoires se composent d'extraits des ouvrages imprimés du prince du Ligne." (Quérard) - Leicht stockfl., Kanten leicht berieben und bestoßen; insges. dekoratives Exemplar.
234
De Ligne
Mémoires, 5 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: