247
Emil Orlik
Tilla Durieux (Halbprofil nach links)
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 345 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Radierung. 1922. Signiert. 24,9 : 18,9 (31,5 . 24 Blattgröße). Radierung.
cm ( in)Glöckner I/196. Druck auf Velin. - Am äußersten linken Rand durchfettende Montierung. - Dabei: Paul Paeschke. Venezia - Campo Morosini. Radierung. 1910. Signiert. Auf Velin. 31,3 : 41 (Blattgröße).
247
Emil Orlik
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: