Vente: 335 / Modern Art / Post-War 04 avril 2008 à Hambourg Lot 699

Dianne Flynn - Midsummer Abundance

699
Dianne Flynn
Midsummer Abundance, 1990.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070
Résultat:
€ 2,160 / $ 2,311

( frais d'adjudication compris)

Midsummer Abundance. Wohl 1990/2000er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 61 : 91 cm (24 : 35,8 in). [ME]

In guter Erhaltung. In den Ecken jeweils ein winziges atelierbedingtes Einstichlöchlein.

699
Dianne Flynn
Midsummer Abundance, 1990.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070
Résultat:
€ 2,160 / $ 2,311