415
Montulé, E. de
Voyage en Angleterre
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Brunet III, 1874. - Atlas zur zweibändigen Reisebeschreibung. Mit Ansichten von London, Edinburgh, Amsterdam, Moskau, Smolensk, Krakau und Wien. - 15 Tafeln schwach stockfleckig. Einbd. mit kl. Fehlstellen im Bezug, Kanten bestoßen, Rücken eingerissen und berieben.
415
Montulé, E. de
Voyage en Angleterre
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: