Vente: 284 / Rare Books 17/18. novembre 2003 Lot 42

42
Missale.
Estimation:
€ 600 / $ 642
Résultat:
€ 2,875 / $ 3,076

( frais d'adjudication compris)
Missale..
Stellenw. stärker gebräunt und fleckig, vereinz. berieben sowie mit Randläsuren, 10 Bll. mit gr. Fehlstelle im Rand, ca. 12 Bll. mit längeren Einrissen (teils mit Klebspuren), 4 Bll. mit Wurmgängen im Randbereich. Bindung gelockert.

42
Missale.
Estimation:
€ 600 / $ 642
Résultat:
€ 2,875 / $ 3,076