42
Missale.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 2,875 / $ 3,076 ( frais d'adjudication compris)
Stellenw. stärker gebräunt und fleckig, vereinz. berieben sowie mit Randläsuren, 10 Bll. mit gr. Fehlstelle im Rand, ca. 12 Bll. mit längeren Einrissen (teils mit Klebspuren), 4 Bll. mit Wurmgängen im Randbereich. Bindung gelockert.
42
Missale.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: