291
Jean Arp
Masque-oiseau, 1968.
Multiple
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Masque-oiseau
Multiple . Nickel vergoldet, 1968
Rückseitig mit dem gestempelten Namenszug und der Nummerierung. Exemplar 196/300. 16,5 x 20,3 cm ( 6,4 x 7,9 in).
Flacher Guss mit zwei ovalen Aussparungen nach einem Entwurf von Jean Arp
291
Jean Arp
Masque-oiseau, 1968.
Multiple
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: