146
Gudrun Kneer-Zeller
September, 1967.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 190 / $ 203 Résultat:
€ 182 / $ 194 ( frais d'adjudication compris)
September. 1967.
Zustand B. [RS]
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. In der Druckform datiert und betitelt. Exemplar 61/200. Auf Velin. 55 : 37,5 cm (21,6 : 14,7 in).
146
Gudrun Kneer-Zeller
September, 1967.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 190 / $ 203 Résultat: