2036
Pirchan, E.
Wein-Wunder.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 351 / $ 368 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 384, 1. - 1. EOS-Druck. - 1 von 175 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 215). - Schöner Pressendruck in Silber und Schwarz. - Rücken mit kl. Läsur. Beiliegt wie manchmal ein kolor. lithograph. Lesezeichen von Emil Pirchan.
2036
Pirchan, E.
Wein-Wunder.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: