1906
Lenau, N.
Faust
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,107 ( frais d'adjudication compris)
Halbey 21.20. - 1 von 80 num. Exemplaren der einmaligen Ausgabe auf handgeschöpftem Zandersbütten. Einbandentwurf und Schrift von R. Koch. Druck der Radierungen von K. Sabo, Berlin; Text in Rot und Schwarz. - Vord. Innendeckel mit Namenseintrag, Kanten vereinz. leicht berieben.
1906
Lenau, N.
Faust
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: