1841
Kantorowicz, A.
In unserem Lager.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 253 / $ 265 ( frais d'adjudication compris)
Kosch VIII, 894. - Erste Ausgabe. - 'Phoenix Bücher Nr 10.' - Unbeschnitten. Leicht gebräunt. Broschur stockfleckig.
1841
Kantorowicz, A.
In unserem Lager.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: