1141
Johann Hermann Carmiencke
Zugeschrieben - Gardasee
Oil
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 840 / $ 898 ( frais d'adjudication compris)
Zugeschrieben - Gardasee. Mitte 19. JhMitte 19. Jh.
Guter Gesamteindruck. Ränder unregelmäßig beschnitten und stellenweise rahmungsbedingt minimal berieben. Rechter Rand oben mit winzigem Ausbruch des Malträgers. Vereinzelte winzige Retuschen.
Öl auf Karton, fest auf Holz aufgelegt.
26 : 43,5 cm (10,2 : 17,1 in). [MD]
1141
Johann Hermann Carmiencke
Zugeschrieben - Gardasee
Oil
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: