1720
Das Kunstblatt Heft 6, 1917
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 33206. - 1 von 110 num. Exemplaren der Liebhaberausgabe auf Bütten. - Mit der Radierung von Wachlmeier "Vor dem Café" und der Lithographie von H. Meidner "Portrait Paul Westheim" (rücks. mit kl. Sammlerstempel "HW").
1720
Das Kunstblatt Heft 6, 1917
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: