1714
Marino Marini
XXe Siècle Nr. 40
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 115 / $ 120 ( frais d'adjudication compris)
Ohne die Orig.-Lithographie von Jasper Johns. Rücken lädiert.
1714
Marino Marini
XXe Siècle Nr. 40
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: