1680
Margarete Hannsmann
Grob, fein und göttlich. Illustr. Grieshaber. 1970.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 187 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Fürst 69/52-90. - Erste Ausgabe. - Auf dem VDeckel vom Künstler signiert. - Einbd. gebräunt, VGelenk mit kl. Fehlstelle.
1680
Margarete Hannsmann
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: