1581
Müller, H.
Der Spiegel der Agrippina
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 140 / $ 147 ( frais d'adjudication compris)
1 von 250 num. Exemplaren auf Massilianiko-Bütten (GA 350), Titel verso von Autor und Künstler signiert. - Einbd. etw. berieben, Ecken bestoßen.
1581
Müller, H.
Der Spiegel der Agrippina
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: