1560
Georg Brandes
Heinrich Heine., 1922.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 119 / $ 124 ( frais d'adjudication compris)
4. Heine-Gedächtnisdruck. - 1 von 100 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den beiden sign. Radierungen vor der Schrift. Im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Letzte 4 Textbll. gering gewellt.
1560
Georg Brandes
Heinrich Heine., 1922.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: