1550
Hernan Cortes
Die Eroberung Mexikos., 1918.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 476 / $ 499 ( frais d'adjudication compris)
Rümann 17 a. - Schauer II, 84. - 1 von 250 num. Exemplaren, Druckvermerk entgegen der Angabe bei Rümann nicht signiert. - Unbeschnitten. Etw. stockfleckig, 1 Bl. mit braunem Fleck.
1550
Hernan Cortes
Die Eroberung Mexikos., 1918.
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: