1299
Heine, H.
Sämmtliche Werke, 20 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
Wilhelm/Galley I, 3. - Goedeke VIII, S. 563, 107. - Erste berechtigte Gesamtausgabe der Werke Heines. - Ohne Bd. VI sowie die beiden 1869 und 1884 erschienenen Supplement-Bde. - Stellenw. geringfüg. stockfleckig. Kanten berieben, Rücken tlw. leicht verfärbt.
1299
Heine, H.
Sämmtliche Werke, 20 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: