1179
Zao Wou Ki
Gravure IV, 1960.
Colour etching
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,086 ( frais d'adjudication compris)
Gravure IV
Farbradierung mit Aquatinta, 1960 .
Ågerup 123. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 45/90. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz). 29,5 : 59 cm (11,6 : 23,2 in).
1179
Zao Wou Ki
Gravure IV, 1960.
Colour etching
Estimation:
€ 900 / $ 945 Résultat: