921
Herbert List
Bronzene Ringergruppe im Marmorstadion. Rechts hinten Gebäude des neuen ital. Aussenministeriums, 1960.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 431 / $ 452 ( frais d'adjudication compris)
Bronzene Ringergruppe im Marmorstadion. Rechts hinten Gebäude des neuen ital. Aussenministeriums
Gelatinesilberabzug. Vintage, 1960 .
Verso mit dem Namensstempel "Foto Herbert List", datiert und mit dem Titel bezeichnet. Auf Barytpapier. 19,6 : 29,9 cm (7,7 : 11,7 in).
921
Herbert List
Gelatin silver print
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: