842
Küchelbecker, J. B.
Allerneueste Nachricht vom Römisch-Kayserlichen Hofe.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat:
€ 276 / $ 289 ( frais d'adjudication compris)
Nebehay/Wagner 324. - Beträchtlich erweiterte zweite Auflage mit den Kupferstichen der ersten Auflage. Die gest. Tafeln zeigen u. a. den Stephansdom, den Palast und dessen Gartenanlage. - Tlw. mit geringfüg. Wurmspuren im Fußsteg. Einbd. berieben, HGelenk mit kl. Wurmspuren.
842
Küchelbecker, J. B.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat: