146
Horst Antes
Wenn sie mich suchen sollten, ich wohne in jener kleinen gotischen Ruine, 1957.
Brush and India ink drawing
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 480 / $ 513 ( frais d'adjudication compris)
Wenn sie mich suchen sollten, ich wohne in jener kleinen gotischen Ruine. 1957.
PROVENIENZ: Geschenk des Künstlers an den Vorbesitzer.
Im OPassepartout
Farbige Tuschpinselzeichnung mit Bleistift und Kreide.
Datiert und auf dem OPassepartout bezeichnet "VI.". Auf Zeichenpapier, auf Karton aufgezogen. 7,8 : 5,4 cm (3 : 2,1 in).
Zustand B. [LB]
146
Horst Antes
Brush and India ink drawing
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: