810
Carl Reiser
Großglockner, 1924.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat:
€ 1,725 / $ 1,811 ( frais d'adjudication compris)
Großglockner
Öl auf Pappe, 1924 .
Rechts unten signiert und datiert. Verso nummeriert "No. 87" und von anderer Hand betitelt "erträumende Natur - Großklockner". 60,7 : 49,6 cm (23,8 : 19,5 in)..
810
Carl Reiser
Großglockner, 1924.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat: