48
Walter Klemm
Schlittschuhläufer, 1909.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat:
€ 437 / $ 458 ( frais d'adjudication compris)
Schlittschuhläufer
Farbholzschnitt , 1909
Signiert. Im Stock monogrammiert und datiert. Druck in Blaugrau und Schwarz auf dünnem Japanbütten 39 x 43,5 cm ( 15,3 x 17,1 in).
48
Walter Klemm
Schlittschuhläufer, 1909.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 525 Résultat: