650
Horst Janssen
Britta
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Britta
Radierung. 1988. Signiert, datiert und numeriert. In der Platte signiert und datiert sowie betitelt. 48,5 : 38,5.
Druck in Blauschwarz auf Japan. Exemplar 81/100. - Verso obere Ecken lose montiert.
650
Horst Janssen
Britta
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: