620
Kunitz, J. D.
Surinam und seine Bewohner.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 164 / $ 172 ( frais d'adjudication compris)
Sabin 38345. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig, 1 Bll. etw. tintenfleckig, Vorsätze entfernt, letzte Bl. mit hs. Eintragung. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
620
Kunitz, J. D.
Surinam und seine Bewohner.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: