592
Juan Maldonado
El Movimiento de Espagna, 1840.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 190 / $ 199 ( frais d'adjudication compris)
Palau 147734. - Erste Ausgabe. Übersetzt nach dem lateinischen Originalmanuskript aus der Bibl. Escorial. - Gebräunt, wenige Bll. mit kl. Eckläsur, Titel und letztes Bl. mit kl. Sammlerstempel. Einbd. bestoßen, Rücken fehlt.
592
Juan Maldonado
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: