563
Londorp, M. C.
Acta Publica. 6 Bde.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 495 / $ 529 ( frais d'adjudication compris)
Graesse IV, 251. - Zweite Ausgabe, erstmals 1621 in 4 Bdn. erschienen. - Behandelt den Dreißigjährigen Krieg sowie die Reichstage zu Regensburg 1663-72. - Das Porträt zeigt Kardinal Guidobald, Erzbischof zu Salzburg. - Leicht gebräunt, vereinz. gering stockfleckig. Einbde. schwach berieben, Kapitale tlw. mit Läsuren. - Exlibris.
563
Londorp, M. C.
Acta Publica. 6 Bde.
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: