693
Giorgio de Chirico
Cavallo sulla spiaggia
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 633 / $ 677 ( frais d'adjudication compris)
Cavallo sulla spiaggia
Farblithografie.
Nicht mehr bei Ciranna. Signiert und nummeriert. Exemplar 83/99. Auf Velin. 43 : 54,5 cm (16,9 : 21,4 in).
693
Giorgio de Chirico
Cavallo sulla spiaggia
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: