518
Aristarchi Bey, G.
Législation ottomane, 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 351 / $ 368 ( frais d'adjudication compris)
Bd. I. Droit privé. - Bd. II: Droit public intérieur. - Bd. III: Droit administratif. - Bd. IV. Droit international. - Gebräunt, erste und letzte Bll. etw. stockfleckig, Einbde. berieben.
518
Aristarchi Bey, G.
Législation ottomane, 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: