471
Henry Moore
Three reclining Figures, 1971.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat:
€ 805 / $ 845 ( frais d'adjudication compris)
Three reclining Figures
Farblithografie , 1971
Cramer 182. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 37/90. Auf festem Velin von BFK Rives. 30 x 23 cm (11,8 x 9 in) cm ( in)Papier: 65,5 x 50,5 cm (25,9 x 19,9 in)
Breitrandiger Druck in vier Farben
471
Henry Moore
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat: