4
Biblia sacra
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat:
€ 558 / $ 585 ( frais d'adjudication compris)
Tlw. schwach gebräunt. 1 Rücken berieben, 1 weiterer mit kl. Wurmspur.
4
Biblia sacra
Estimation:
€ 205 / $ 215 Résultat: