385
Praktische Anweisung (1832).
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 117 / $ 122 ( frais d'adjudication compris)
Weiss 3014 Anm. - Erste Ausgabe. - Enthält neben einer allgemeinen Anleitung zur Haushaltsführung 292 Rezepte. - Etw. stockfleckig, stellenw. mit kl. Wasserrand, anfangs und mittig ca. 15 Bll. mit kl. Wurmspuren am Rand, hint. Innengelenk gelockert. Einbd. berieben und bestoßen.
385
Praktische Anweisung (1832).
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: