333
Ritchie, L.
St. Petersburg/Moscow
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat:
€ 99 / $ 105 ( frais d'adjudication compris)
Heath's Picturesque Annual for 1835. - Etw. gebräunt, tlw. stärker fleckig. Einband beschädigt.
333
Ritchie, L.
St. Petersburg/Moscow
Estimation:
€ 128 / $ 137 Résultat: