327
Heller, W. F.
Briefe des ewigen Juden. 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 772 / $ 810 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke IV/1, 625, 124. - Hayn/Got. I, 465. - Nicht bei Fürst und Freimann. - Erste Ausgabe, selten. - Tlw. gering gebräunt und nur vereinz. leicht stockfl., 1 Bl. mit Knickspur. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
327
Heller, W. F.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: