324
Pablo Picasso
La Petite Corrida, 1957.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 552 / $ 579 ( frais d'adjudication compris)
La Petite Corrida
Farblithografie, 1957 .
Im Druckträger signiert und datiert sowie mit Vermerken des Lithografen bzw. des Druckers. Druck in vier Farben auf Velin von Arches. 63 : 51 cm (24,8 : 20 in). Papier: 85,5 x 61 cm (33,8 x 24,3 in). .
324
Pablo Picasso
La Petite Corrida, 1957.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: