285
Neuer allg. Hand- u. Schul-Atlas
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat:
€ 246 / $ 258 ( frais d'adjudication compris)
Der Atlas enthält eine Weltkarte in 2 Hemisphären, Erdteilkarten von Europa (2), Asien, Afrika, Nord- und Südamerika, Australien sowie Länderkarten von Spanien, Frankreich, der Schweiz, Deutschland, Österreich, Großbritannien, Skandinavien, Italien, Griechenland, Russland, China, Japan, Karibik u. a. - Einige Karten etwas gebräunt oder stockfleckig. Kanten berieben.
285
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat: