272
Kosmorama
Kosmorama
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat:
€ 270 / $ 283 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann I, 49. - Erste Ausgabe. - Mit Ansichten u. a. von Paris, Konstantinopel (2), dem Bosporus, London (2), Madrid, Athen, Korfu, Venedig, Pisa, Verona, Stockholm, Cadiz und Indien.- Tlw. etwas gebräunt. Kanten berieben.
272
Kosmorama
Kosmorama
Estimation:
€ 153 / $ 161 Résultat: